Freizeitliga NVP 2018

1. Spieltag - 28.03.2018 bis 28.03.2018
28.03.2018 18:30  SV Boehlendorf - Blau Weiss Ahrenshagen  3 : 1
28.03.2018 18:30  SV Bartelshagen I - BSG Scan Haus Marlow  0 : 2
28.03.2018 18:30  SV Gelbensande - Ribnitzer SV v 1919  0 : 2
28.03.2018 18:30  BSV Loebnitz - SG Woepkendorf  2 : 1
28.03.2018 18:30  KVG Damgarten - TSV Wustrow  2 : 1
28.03.2018 19:00  PSV Ribnitz - SV Darsser Kicker  2 : 1

Spielfrei: SG Einheit Kenz  

2. Spieltag - 04.04.2018 bis 04.04.2018
16.04.2018 19:00  KVG Damgarten - SV Darsser Kicker  3 : 1
30.04.2018 19:00  Blau Weiss Ahrenshagen - BSG Scan Haus Marlow  0 : 7
30.04.2018 19:00  SV Boehlendorf - Ribnitzer SV v 1919  2 : 2
30.04.2018 19:00  SV Bartelshagen I - BSV Loebnitz  0 : 2
30.04.2018 19:00  SG Woepkendorf - PSV Ribnitz  2 : 3
30.04.2018 19:00  SG Einheit Kenz - SV Gelbensande  3 : 1

Spielfrei: TSV Wustrow  

3. Spieltag - 11.04.2018 bis 11.04.2018
11.04.2018 19:00  SG Einheit Kenz - SV Boehlendorf  2 : 4
11.04.2018 19:00  Ribnitzer SV v 1919 - BSG Scan Haus Marlow  2 : 0
11.04.2018 19:00  SV Gelbensande - TSV Wustrow  2 : 1
11.04.2018 19:00  BSV Loebnitz - Blau Weiss Ahrenshagen  0 : 0
11.04.2018 19:00  PSV Ribnitz - KVG Damgarten  2 : 3
11.04.2018 19:00  SG Woepkendorf - SV Bartelshagen I  1 : 0

Spielfrei: SV Darsser Kicker  

4. Spieltag - 18.04.2018 bis 18.04.2018
18.04.2018 19:00  Ribnitzer SV v 1919 - BSV Loebnitz  3 : 0
18.04.2018 19:00  SG Einheit Kenz - BSG Scan Haus Marlow  1 : 1
18.04.2018 19:00  Blau Weiss Ahrenshagen - SG Woepkendorf  0 : 3
18.04.2018 19:00  SV Darsser Kicker - SV Gelbensande  2 : 2
18.04.2018 19:00  TSV Wustrow - SV Boehlendorf  2 : 3
18.04.2018 19:00  SV Bartelshagen I - PSV Ribnitz  3 : 3

Spielfrei: KVG Damgarten  

5. Spieltag - 25.04.2018 bis 25.04.2018
25.04.2018 19:00  KVG Damgarten - SV Gelbensande  1 : 3
25.04.2018 19:00  SV Boehlendorf - SV Darsser Kicker  2 : 0
25.04.2018 19:00  SV Bartelshagen I - Blau Weiss Ahrenshagen  3 : 3
25.04.2018 19:00  BSV Loebnitz - SG Einheit Kenz  4 : 1
25.04.2018 19:00  BSG Scan Haus Marlow - TSV Wustrow  1 : 0
25.04.2018 19:00  SG Woepkendorf - Ribnitzer SV v 1919  0 : 0

Spielfrei: PSV Ribnitz  

6. Spieltag - 02.05.2018 bis 02.05.2018
02.05.2018 19:00  Ribnitzer SV v 1919 - SV Bartelshagen I  6 : 0
02.05.2018 19:00  SG Einheit Kenz - SG Woepkendorf  7 : 1
02.05.2018 19:00  Blau Weiss Ahrenshagen - PSV Ribnitz  1 : 1
02.05.2018 19:00  SV Darsser Kicker - BSG Scan Haus Marlow  2 : 5
02.05.2018 19:00  TSV Wustrow - BSV Loebnitz  2 : 4
02.05.2018 19:00  SV Boehlendorf - KVG Damgarten  1 : 3

Spielfrei: SV Gelbensande  

7. Spieltag - 09.05.2018 bis 09.05.2018
09.05.2018 19:00  SV Bartelshagen I - SG Einheit Kenz  1 : 2
09.05.2018 19:00  Blau Weiss Ahrenshagen - Ribnitzer SV v 1919  0 : 2
09.05.2018 19:00  SG Woepkendorf - TSV Wustrow  0 : 2
09.05.2018 19:00  BSV Loebnitz - SV Darsser Kicker  2 : 0
09.05.2018 19:00  SV Gelbensande - PSV Ribnitz  2 : 3
28.05.2018 19:00  KVG Damgarten - BSG Scan Haus Marlow  1 : 2

Spielfrei: SV Boehlendorf  

8. Spieltag - 16.05.2018 bis 16.05.2018
16.05.2018 19:00  PSV Ribnitz - Ribnitzer SV v 1919  1 : 3
16.05.2018 19:00  SG Einheit Kenz - Blau Weiss Ahrenshagen  4 : 1
16.05.2018 19:00  SV Gelbensande - SV Boehlendorf  3 : 1
16.05.2018 19:00  SV Darsser Kicker - SG Woepkendorf  4 : 4
16.05.2018 19:00  TSV Wustrow - SV Bartelshagen I  10 : 1
16.05.2018 19:00  KVG Damgarten - BSV Loebnitz  3 : 3

Spielfrei: BSG Scan Haus Marlow  

9. Spieltag - 23.05.2018 bis 23.05.2018
23.05.2018 19:00  Ribnitzer SV v 1919 - SG Einheit Kenz  3 : 1
23.05.2018 19:00  BSG Scan Haus Marlow - SV Gelbensande  4 : 1
23.05.2018 19:00  Blau Weiss Ahrenshagen - TSV Wustrow  1 : 5
23.05.2018 19:00  SG Woepkendorf - KVG Damgarten  1 : 4
23.05.2018 19:00  PSV Ribnitz - SV Boehlendorf  5 : 1
23.05.2018 19:00  SV Bartelshagen I - SV Darsser Kicker  3 : 2

Spielfrei: BSV Loebnitz  

10. Spieltag - 30.05.2018 bis 30.05.2018
30.05.2018 05:00  SG Einheit Kenz - PSV Ribnitz  3 : 0
30.05.2018 19:00  SV Boehlendorf - BSG Scan Haus Marlow  1 : 5
30.05.2018 19:00  SV Gelbensande - BSV Loebnitz  1 : 3
30.05.2018 19:00  SV Darsser Kicker - Blau Weiss Ahrenshagen  2 : 5
30.05.2018 19:00  TSV Wustrow - Ribnitzer SV v 1919  2 : 1
30.05.2018 19:00  KVG Damgarten - SV Bartelshagen I  7 : 0

Spielfrei: SG Woepkendorf  

11. Spieltag - 06.06.2018 bis 06.06.2018
06.06.2018 19:00  Ribnitzer SV v 1919 - SV Darsser Kicker  3 : 1
06.06.2018 19:00  SG Einheit Kenz - TSV Wustrow  2 : 2
06.06.2018 19:00  Blau Weiss Ahrenshagen - KVG Damgarten  1 : 5
06.06.2018 19:00  BSV Loebnitz - SV Boehlendorf  2 : 1
06.06.2018 19:00  PSV Ribnitz - BSG Scan Haus Marlow  2 : 4
06.06.2018 19:00  SG Woepkendorf - SV Gelbensande  3 : 2

Spielfrei: SV Bartelshagen I  

12. Spieltag - 13.06.2018 bis 13.06.2018
13.06.2018 19:00  SV Boehlendorf - SG Woepkendorf  3 : 2
13.06.2018 19:00  BSG Scan Haus Marlow - BSV Loebnitz  4 : 0
13.06.2018 19:00  SV Gelbensande - SV Bartelshagen I  2 : 0
13.06.2018 19:00  SV Darsser Kicker - SG Einheit Kenz  3 : 3
13.06.2018 19:00  PSV Ribnitz - TSV Wustrow  4 : 1
13.06.2018 19:00  KVG Damgarten - Ribnitzer SV v 1919  4 : 1

Spielfrei: Blau Weiss Ahrenshagen  

13. Spieltag - 20.06.2018 bis 20.06.2018
20.06.2018 19:00  SG Einheit Kenz - KVG Damgarten  3 : 4
20.06.2018 19:00  SV Gelbensande - Blau Weiss Ahrenshagen  3 : 2
20.06.2018 19:00  BSV Loebnitz - PSV Ribnitz  3 : 4
20.06.2018 19:00  TSV Wustrow - SV Darsser Kicker  2 : 0
22.06.2018 19:00  SV Bartelshagen I - SV Boehlendorf  2 : 3
22.06.2018 19:00  BSG Scan Haus Marlow - SG Woepkendorf  5 : 1

Spielfrei: Ribnitzer SV v 1919  

14. Spieltag - 27.06.2018 bis 27.06.2018
25.06.2018 19:00  Blau Weiss Ahrenshagen - SV Boehlendorf  2 : 0
25.06.2018 19:00  BSG Scan Haus Marlow - SV Bartelshagen I  4 : 3
25.06.2018 19:00  Ribnitzer SV v 1919 - SV Gelbensande  4 : 1
25.06.2018 19:00  SG Woepkendorf - BSV Loebnitz  2 : 1
25.06.2018 19:00  SV Darsser Kicker - PSV Ribnitz  3 : 2
25.06.2018 19:00  TSV Wustrow - KVG Damgarten  3 : 2

Spielfrei: SG Einheit Kenz  

15. Spieltag - 04.07.2018 bis 04.07.2018
04.07.2018 19:00  BSG Scan Haus Marlow - Blau Weiss Ahrenshagen  9 : 3
04.07.2018 19:00  Ribnitzer SV v 1919 - SV Boehlendorf  4 : 1
04.07.2018 19:00  BSV Loebnitz - SV Bartelshagen I  2 : 2
04.07.2018 19:00  SV Darsser Kicker - KVG Damgarten  2 : 2
04.07.2018 19:00  SV Gelbensande - SG Einheit Kenz  1 : 1
04.07.2018 19:00  PSV Ribnitz - SG Woepkendorf  1 : 4

Spielfrei: TSV Wustrow  

16. Spieltag - 11.07.2018 bis 11.07.2018
09.07.2018 19:00  BSG Scan Haus Marlow - Ribnitzer SV v 1919  3 : 0
09.07.2018 19:00  SV Bartelshagen I - SG Woepkendorf  1 : 4
09.07.2018 19:00  KVG Damgarten - PSV Ribnitz  1 : 1
11.07.2018 19:00  SV Boehlendorf - SG Einheit Kenz  6 : 4
11.07.2018 19:00  Blau Weiss Ahrenshagen - BSV Loebnitz  3 : 1
11.07.2018 19:00  TSV Wustrow - SV Gelbensande  6 : 2

Spielfrei: SV Darsser Kicker  

17. Spieltag - 18.07.2018 bis 18.07.2018
18.07.2018 19:00  BSV Loebnitz - Ribnitzer SV v 1919  2 : 3
18.07.2018 19:00  BSG Scan Haus Marlow - SG Einheit Kenz  3 : 1
18.07.2018 19:00  SG Woepkendorf - Blau Weiss Ahrenshagen  1 : 1
18.07.2018 19:00  SV Gelbensande - SV Darsser Kicker  1 : 3
18.07.2018 19:00  SV Boehlendorf - TSV Wustrow  0 : 4
18.07.2018 19:00  PSV Ribnitz - SV Bartelshagen I  3 : 3

Spielfrei: KVG Damgarten  

18. Spieltag - 25.07.2018 bis 25.07.2018
25.07.2018 19:00  SV Gelbensande - KVG Damgarten  0 : 4
25.07.2018 19:00  SV Darsser Kicker - SV Boehlendorf  0 : 5
25.07.2018 19:00  Blau Weiss Ahrenshagen - SV Bartelshagen I  3 : 1
25.07.2018 19:00  SG Einheit Kenz - BSV Loebnitz  3 : 3
25.07.2018 19:00  TSV Wustrow - BSG Scan Haus Marlow  0 : 1
25.07.2018 19:00  Ribnitzer SV v 1919 - SG Woepkendorf  5 : 0

Spielfrei: PSV Ribnitz  

19. Spieltag - 01.08.2018 bis 01.08.2018
01.08.2018 19:00  SV Bartelshagen I - Ribnitzer SV v 1919  0 : 5
01.08.2018 19:00  SG Woepkendorf - SG Einheit Kenz  1 : 6
01.08.2018 19:00  PSV Ribnitz - Blau Weiss Ahrenshagen  6 : 0
01.08.2018 19:00  BSG Scan Haus Marlow - SV Darsser Kicker  3 : 2
01.08.2018 19:00  BSV Loebnitz - TSV Wustrow  2 : 2
01.08.2018 19:00  KVG Damgarten - SV Boehlendorf  5 : 2

Spielfrei: SV Gelbensande  

20. Spieltag - 08.08.2018 bis 08.08.2018
07.08.2018 19:00  BSG Scan Haus Marlow - KVG Damgarten  7 : 2
08.08.2018 19:00  Ribnitzer SV v 1919 - Blau Weiss Ahrenshagen  5 : 0
08.08.2018 19:00  TSV Wustrow - SG Woepkendorf  5 : 1
08.08.2018 19:00  SV Darsser Kicker - BSV Loebnitz  0 : 4
08.08.2018 19:00  PSV Ribnitz - SV Gelbensande  6 : 0
10.08.2018 19:00  SG Einheit Kenz - SV Bartelshagen I  2 : 1

Spielfrei: SV Boehlendorf  

21. Spieltag - 15.08.2018 bis 15.08.2018
15.08.2018 19:00  Ribnitzer SV v 1919 - PSV Ribnitz  4 : 0
15.08.2018 19:00  Blau Weiss Ahrenshagen - SG Einheit Kenz  1 : 0
15.08.2018 19:00  SV Boehlendorf - SV Gelbensande  2 : 1
15.08.2018 19:00  SG Woepkendorf - SV Darsser Kicker  4 : 3
15.08.2018 19:00  SV Bartelshagen I - TSV Wustrow  3 : 4
15.08.2018 19:00  BSV Loebnitz - KVG Damgarten  2 : 5

Spielfrei: BSG Scan Haus Marlow  

22. Spieltag - 22.08.2018 bis 22.08.2018
22.08.2018 19:00  SG Einheit Kenz - Ribnitzer SV v 1919  1 : 1
22.08.2018 19:00  SV Gelbensande - BSG Scan Haus Marlow  0 : 8
22.08.2018 19:00  TSV Wustrow - Blau Weiss Ahrenshagen  4 : 0
22.08.2018 19:00  KVG Damgarten - SG Woepkendorf  0 : 3
22.08.2018 19:00  SV Boehlendorf - PSV Ribnitz  3 : 0
22.08.2018 19:00  SV Darsser Kicker - SV Bartelshagen I  4 : 1

Spielfrei: BSV Loebnitz  

23. Spieltag - 29.08.2018 bis 29.08.2018
29.08.2018 18:30  BSV Loebnitz - SV Gelbensande  2 : 0
29.08.2018 18:30  BSG Scan Haus Marlow - SV Boehlendorf  5 : 2
29.08.2018 18:30  SV Bartelshagen I - KVG Damgarten  1 : 6
29.08.2018 18:30  Blau Weiss Ahrenshagen - SV Darsser Kicker  1 : 0
29.08.2018 18:30  Ribnitzer SV v 1919 - TSV Wustrow  6 : 1
29.08.2018 19:00  SG Einheit Kenz - PSV Ribnitz  0 : 2

Spielfrei: SG Woepkendorf  

24. Spieltag - 05.09.2018 bis 05.09.2018
05.09.2018 18:30  SV Darsser Kicker - Ribnitzer SV v 1919  2 : 0
05.09.2018 18:30  TSV Wustrow - SG Einheit Kenz  9 : 1
05.09.2018 18:30  KVG Damgarten - Blau Weiss Ahrenshagen  2 : 0
05.09.2018 18:30  SV Boehlendorf - BSV Loebnitz  3 : 6
05.09.2018 18:30  BSG Scan Haus Marlow - PSV Ribnitz  3 : 1
05.09.2018 18:30  SV Gelbensande - SG Woepkendorf  0 : 3

Spielfrei: SV Bartelshagen I  

25. Spieltag - 12.09.2018 bis 12.09.2018
12.09.2018 18:00  SG Woepkendorf - SV Boehlendorf  1 : 3
12.09.2018 18:00  BSV Loebnitz - BSG Scan Haus Marlow  1 : 2
12.09.2018 18:00  SV Bartelshagen I - SV Gelbensande  6 : 0
12.09.2018 18:00  SG Einheit Kenz - SV Darsser Kicker  1 : 2
12.09.2018 18:00  TSV Wustrow - PSV Ribnitz  2 : 2
12.09.2018 18:00  Ribnitzer SV v 1919 - KVG Damgarten  3 : 1

Spielfrei: Blau Weiss Ahrenshagen  

26. Spieltag - 19.09.2018 bis 19.09.2018
19.09.2018 18:00  SG Woepkendorf - BSG Scan Haus Marlow  1 : 1
19.09.2018 18:00  PSV Ribnitz - BSV Loebnitz  6 : 1
19.09.2018 18:00  KVG Damgarten - SG Einheit Kenz  2 : 4
19.09.2018 18:00  SV Darsser Kicker - TSV Wustrow  1 : 0
19.09.2018 18:00  SV Boehlendorf - SV Bartelshagen I  2 : 1
19.09.2018 18:00  Blau Weiss Ahrenshagen - SV Gelbensande  1 : 1

Spielfrei: Ribnitzer SV v 1919  

Tabelle
    Sp. Pkt.   Tore    Diff.
Ribnitzer SV v 1919  23   23:4    19
BSG Scan Haus Marlow  19   22:7    15
BSV Loebnitz  17   17:10    7
KVG Damgarten  16   20:14    6
PSV Ribnitz  14   20:16    4
SG Einheit Kenz  13   21:16    5
SV Boehlendorf  13   17:18    -1
SV Gelbensande  10   14:17    -3
TSV Wustrow  9   23:14    9
10  SG Woepkendorf  8   13:22    -9
11  SV Bartelshagen I  5   11:31    -20
12  Blau Weiss Ahrenshagen  3   7:28    -21
13  SV Darsser Kicker  2   12:23    -11